Выпуски

 / 

1966

 / 

Январь

  

Обзоры актуальных проблем


Асимптотические соотношения между амплитудами рассеяния в локальной теории поля

Текст: pdf
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы получить доступ к полным текстам статей.
PACS: 11.10.Lm, 11.10.Jj, 11.55.Jy, 12.40.Nn, 13.85.Dz, 13.60.Fz (все)
DOI: 10.3367/UFNr.0088.196601b.0051
URL: https://ufn.ru/ru/articles/1966/1/b/
Цитата: Логунов А А, Нгуен В Х, Тодоров И Т "Асимптотические соотношения между амплитудами рассеяния в локальной теории поля" УФН 88 51–91 (1966)
BibTexBibNote ® (generic)BibNote ® (RIS)MedlineRefWorks
Русский English
@article{Logunov:1966,
	author = {А. А. Логунов and В. Х. Нгуен and И. Т. Тодоров},
	title = {Асимптотические соотношения между амплитудами рассеяния в локальной теории поля},
	publisher = {Успехи физических наук},
	year = {1966},
	journal = {Усп. физ. наук},
	volume = {88},
	number = {1},
	pages = {51-91},
	url = {https://ufn.ru/ru/articles/1966/1/b/},
	doi = {10.3367/UFNr.0088.196601b.0051}
}

English citation: Logunov A A, Nguyen V H, Todorov I T “Asymptotic relations between scattering amplitudes in local field theorySov. Phys. Usp. 9 31–53 (1966); DOI: 10.1070/PU1966v009n01ABEH002887

© Успехи физических наук, 1918–2021
Электронная почта: ufn@ufn.ru Телефоны и адреса редакции О журнале Пользовательское соглашение