Выпуски

 / 

1997

 / 

Июль

  

Письма в редакцию


О статье А.В. Белинского «Регулярные и квазирегулярные спектры в разупорядоченных слоистых структурах»


Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Физический факультет, Ленинские горы 1 стр. 2, Москва, 119991, Российская Федерация
Текст: pdf
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы получить доступ к полным текстам статей.
PACS: 05.40.+j, 07.60.Ly, 78.66.−w, 77.84.Fa (все)
DOI: 10.3367/UFNr.0167.199707m.0799
URL: https://ufn.ru/ru/articles/1997/7/m/
Цитата: Яковлев И А "О статье А.В. Белинского "Регулярные и квазирегулярные спектры в разупорядоченных слоистых структурах"" УФН 167 799–800 (1997)
BibTexBibNote ® (generic)BibNote ® (RIS)MedlineRefWorks
Русский English
@article{Yakovlev:1997,
	author = {И. А. Яковлев},
	title = {О статье А.В. Белинского "Регулярные и квазирегулярные спектры в разупорядоченных слоистых структурах"},
	publisher = {Успехи физических наук},
	year = {1997},
	journal = {Усп. физ. наук},
	volume = {167},
	number = {7},
	pages = {799-800},
	url = {https://ufn.ru/ru/articles/1997/7/m/},
	doi = {10.3367/UFNr.0167.199707m.0799}
}

English citation: Yakovlev I A “On A.V. Belinskii’s paper ’Regular and quasiregular spectra in disordered layer structures’Phys. Usp. 40 761–762 (1997); DOI: 10.1070/PU1997v040n07ABEH000262

© Успехи физических наук, 1918–2021
Электронная почта: ufn@ufn.ru Телефоны и адреса редакции О журнале Пользовательское соглашение