Выпуски

 / 

1991

 / 

Июль

  

Библиография


Асимптотические модели атмосферных движений

Рецензия на книгу: Zeytounian R. Asymptotic Modeling of Atmospheric Flows . — Berlin a.o.: Springer-Verlag. 1990. — 396 p.

Текст: pdf
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы получить доступ к полным текстам статей.
PACS: 92.60.hh, 92.60.Fm, 92.40.Zg, 92.60.Bh, 92.60.Aa (все)
DOI: 10.3367/UFNr.0161.199107n.0220
URL: https://ufn.ru/ru/articles/1991/7/n/
Цитата: Должанский Ф В, Курганский М В "Асимптотические модели атмосферных движений" УФН 161 (7) 220–221 (1991)
BibTexBibNote ® (generic)BibNote ® (RIS)Medline RefWorks
Русский English
RT Journal
T1 Асимптотические модели атмосферных движений
A1 Должанский,Ф.В.
A1 Курганский,М.В.
PB Успехи физических наук
PY 1991
FD 10 Jul, 1991
JF Успехи физических наук
JO Усп. физ. наук
VO 161
IS 7
SP 220-221
DO 10.3367/UFNr.0161.199107n.0220
LK https://ufn.ru/ru/articles/1991/7/n/

English citation: Dolzhanskii F V, Kurganskii M V “Asymptotic models of atmospheric flowsSov. Phys. Usp. 34 (7) 644–644 (1991); DOI: 10.1070/PU1991v034n07ABEH002460

© Успехи физических наук, 1918–2020
Электронная почта: ufn@ufn.ru Телефоны и адреса редакции О журнале Пользовательское соглашение