Выпуски

 / 

1991

 / 

Июль

  

Библиография


Асимптотические модели атмосферных движений

Рецензия на книгу: Zeytounian R. Asymptotic Modeling of Atmospheric Flows . — Berlin a.o.: Springer-Verlag. 1990. — 396 p.

Текст: pdf
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы получить доступ к полным текстам статей.
PACS: 92.60.hh, 92.60.Fm, 92.40.Zg, 92.60.Bh, 92.60.Aa (все)
DOI: 10.3367/UFNr.0161.199107n.0220
URL: https://ufn.ru/ru/articles/1991/7/n/
Цитата: Должанский Ф В, Курганский М В "Асимптотические модели атмосферных движений" УФН 161 (7) 220–221 (1991)
BibTexBibNote ® (generic)BibNote ® (RIS)MedlineRefWorks
Русский English
@article{Dolzhanskii:1991,
	author = {Ф. В. Должанский and М. В. Курганский},
	title = {Асимптотические модели атмосферных движений},
	publisher = {Успехи физических наук},
	year = {1991},
	journal = {Усп. физ. наук},
	volume = {161},
	number = {7},
	pages = {220-221},
	url = {https://ufn.ru/ru/articles/1991/7/n/},
	doi = {10.3367/UFNr.0161.199107n.0220}
}

English citation: Dolzhanskii F V, Kurganskii M V “Asymptotic models of atmospheric flowsSov. Phys. Usp. 34 (7) 644–644 (1991); DOI: 10.1070/PU1991v034n07ABEH002460

© Успехи физических наук, 1918–2021
Электронная почта: ufn@ufn.ru Телефоны и адреса редакции О журнале Пользовательское соглашение