Выпуски

 / 

1991

 / 

Июль

  

Библиография


Асимптотические модели атмосферных движений

Рецензия на книгу: Zeytounian R. Asymptotic Modeling of Atmospheric Flows . — Berlin a.o.: Springer-Verlag. 1990. — 396 p.

Текст: pdf
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы получить доступ к полным текстам статей.
PACS: 92.60.hh, 92.60.Fm, 92.40.Zg, 92.60.Bh, 92.60.Aa (все)
DOI: 10.3367/UFNr.0161.199107n.0220
URL: https://ufn.ru/ru/articles/1991/7/n/
Цитата: Должанский Ф В, Курганский М В "Асимптотические модели атмосферных движений" УФН 161 (7) 220–221 (1991)
BibTexBibNote ® (generic) BibNote ® (RIS)MedlineRefWorks
Русский English
TY JOUR
TI Асимптотические модели атмосферных движений
AU Должанский, Ф. В.
AU Курганский, М. В.
PB Успехи физических наук
PY 1991
JO Успехи физических наук
JF Успехи физических наук
JA Усп. физ. наук
VL 161
IS 7
SP 220-221
UR https://ufn.ru/ru/articles/1991/7/n/
ER https://doi.org/10.3367/UFNr.0161.199107n.0220

English citation: Dolzhanskii F V, Kurganskii M V “Asymptotic models of atmospheric flowsSov. Phys. Usp. 34 (7) 644–644 (1991); DOI: 10.1070/PU1991v034n07ABEH002460

© Успехи физических наук, 1918–2020
Электронная почта: ufn@ufn.ru Телефоны и адреса редакции О журнале Пользовательское соглашение